Олеся Казарина

может быть такое, что чел. хотел покончить с собой в этой жизни и покончил, но его потом вернули обратно в ту же ситуацию, в

тот же самый пик, но только он в тот момент, когда когда в первый раз убил себя, в следующий повторный он передумал это делать и оттого был безмерно счастлив, хотя ему и казалось, что непонятно почему он такое счастье испытывает?
бывают ли такие повторы/возвраты? ? может ли быть такое???

как бы дают второй шанс.

если нет, тогда почему после того как чел. передумал он был так счастлив, хотя до этого очень хотел уйти отсюда, но не ушел, почему был так счастлив??? ведь он не совершил то что хотел и о чем так мечтал.

Алексей Трефильев

Очень интересно, откуда такая информация. Да, действительно так. Самоубийцы возвращаются в ту же ситуацию, чтобы снова прожить ее. Часто она еще и усугубляется, чтобы сузить круг выбора. Так и учат нас. Потому и самоубийства во всех религиях не приветствуются. Они бессмысленны.

Артем Бoчков

Это закономерно, если человек не смог уйти из клоаки (или ему помешали) , то он в ней же и остался. Или он попытается уйти снова или сделает вид, что ему и так хорошо.

Марина Кончакова

Нас возвращают в ту же ситуацию, пока мы с ней не справимся и будут возвращать, поэтому смысла убивать себя нет.

Кирилл Макаров

всё верно . чел смог справится с тем заданием с которым был послан на землю .. отсюда и счастье..

Эгесихора Райская

Дело в том что вообще то даётся определённое количество жизней и испытания по ним как бы расписаны... Вернут тебя конечно сразу в новую жизнь... но добавят то что ты не сделал.. так что последующая жизнь будет много трудней...