Вадим Камилов

я устал от этой жизни и признаю себя слабаком как набраться духу и покончить собою?

Андрей

Если долго мучиться, что-нибудь получится. А вдруг поумнеешь!

Илья

Что с тобой не так? Ты молодой 21-22 года! Иди работай и будут деньги (ну если ты не инвалид) Дипресняк у многих в жизни есть,но накладывать на себя руки это не повод..

Рустам

успокойся, очень многим хотя бы раз в жизни хотелось покончить с собой, это нормально
главное просто пережить период этот спокойно, потом еще пожалеешь об этой мысли
нужно просто переждать! это желание обязательно пройдёт!

На
Настя

Пожалей мать. У тебя есть родители или любимая девушка?

Se
Serega

накати грамм 200....и всё наладится...

На
Надежда

1.Самоубийство - это грех . За него вечные муки в аду.
2. Ради кого ты покончиш самоубийством ? Ради людей что считали вас слабаком ? Для людей которые возможно вас когда то гноили ? Живите хотя бы для того что бы показать - что ты нармальный парень . Дай всем знать - кто здесь хазяин !!!
3. "все пройдет - и печаль, и радость"

Да
Даша

Вот ты сначала поимей эту жизнь во все щели, как говоришь. А потом уже думай, как с ней распрощатся. Девчёнке сопливой можно слёзы вытирать и гладить по дурной головушке. Тебе - не буду. Сам вылезай.

Ро
Роман

Меня ужасно люди обижали и обижают. Я воспитанная, не имею страсти к конфликтам, сдачи не дам, и они, негодяи, этим пользуются. Ну что я с этим поделаю?? Мне тоже очень-ОЧЕНЬ плохо. Никто не заступается, хотя я женщина, даже девушка по возрасту. Тётки как коршуны слетаются и клюют, язвят, радуются моим проблема... Ну жизнь вообще дерьмо. НО!!! В ней есть хорошие люди. Они правда есть. Я недавно встретила одного такого человека - вокруг него просто солнце сияет, жизнь другая!!! И я хочу жить уже от самОй той мысли, что знакома с ним - человеком, у которого доброе, "понимающее" сердце.

Юлия

на органы))) так хоть ляюдям помоzжешь может)) но лучше просто перетерпеть период жизни этот))всё будет хорошо)))

Денис

С крыши сигани.Только под колёса авто не кидайся,а то водиле отвечать за тебя придёться

Рустам

Это черная полоса, она обязательно сменится белой! Сила в том, чтобы это пережить и идти вперед!