Надежда Моисеева

Такая ситуация, мой мол чел постоянно на

Каких то деловых встречах.. и когда он там он скидывает меня... не отвечает на смс... типа деловые люди с ним там которые вес имеют. А я дура тупая, что если он берет если трубку и говорит все давай, а я говорю подожди... и говорит скоро придушит меня если я еще раз в жизни так скажу. ..я не права на столько?

Вероника

Продолжай ему трахать мозг, и скоро твой Молчел найдет другую девушку. Если тебе нечего делать, это не значит, что тебя все должны развлекать круглые сутки.

Катерина Ким

Продолжай трахать ему мозг в том же темпе.

Ва
Васёк

Мда.... не умна... Скажите парню, чтобы поменял девушку

Степан Коржуков

Мой мол чел :))))))) Супер. Я извиняюсь, но вы про себя вроде и так все знаете.