Егор Лыткин

такая ситуация...

мне долго нравился один парень, учимся в одной школе. я решила ему сказать об этом. на следующий день я решила не попадаться ему на глаза. я увидела его и убежала., он видел как я убегала. знаю, что поступила как полная дура. и теперь мне кажется что он думает обо мне также (((( что делать? как изменить это отношение?

Полиграф Шариков

Он же не знает почему ты убежала, мало ли вспомнила что что-то забыла, побежала чтоб успеть забрать. А поверит он, что ты не дура, если сможешь быть невозмутимой