**
***&оленьк@& ***

кароче такая ситуация,

когда я был маленький моей традицией, было ездить к бабуле на лето, там я познакомился с одной девочкой, но ничего ей не сказал, ибо был ещё мал, так и уехал. А потом как-то всё забылось!
Но теперь я подрос, но моя традиция так и была все та-же.. . ездить к бабушке. И как то раз я в уматину пьяный стоял и блевал за кустом. Я увидел как она прошла мимо, и моё сердце дрогнуло я снова в неё влюбился. Но так и уехал снова ни в чем не признавшись, но однажды зимней ночью, я валялся в кровате и до того затосковал, что все-таки написал ей, за это время я успел написать пару стихов, ну в стихах я ей и признался. Она дала мне понять что ей начхать! Скоро снова лето и своей традиции я изменять не собираюсь всё таки--- скоро училище я окончу а там начнется новая жизнь и я уже не смогу презжать, последний разок сьездить надо. Так вот дело вот в чем стоит ли мне пытаться её добиваться? Или нет? А какой смысл? Ведь вряд-ли что-то выйдет? Мы ведь так далеко друг от друга! (1200км)

Наталья Андрушко

ну если у вас традиция - быть в уматину пьяным, стоять и блевать за кустом

то вряд ли вам что то светит

Алексей Буканов

придерживайся лучше традиции
"блевать за кустом"))))))))

Алла Исаева

Пробуй, возможно получится) И это ещё норм расстояние, в моей ситуации ещё дальше...

Аня Косулина

Расстояние - преодолимая преграда, сами для себя решайте, стоит ли она усилий.
Я бы на вашем месте вела себя как ни в чем ни бывало, именно потому, что она ждет от вас ухаживаний. Равнодушие ее зацепит.

Аленочка Потапова

Бабы... это зло... но если они молчат и повинуются это добро.... Тем более ты сам ответил на свой вопрос