Маргарита Гончарова

Мне нравится один мол чел:)

Мне нравится один молодой человек. Он такой, немножко зазнайка. Живет в другом городе. Мы с ним практически не общались. Только немного по интернету. Он скоро приедет сюда по делам. И спрашивает увидимся? Я ему в ответ- не знаю, будет видно когда приедешь . А он мне мол ты что не хочешь встретиться со мной? И вот я в ступоре не знаю что лучше ответить, чтоб и легкомысленной не показаться и в объятья не бросаться (так как за ним очень много девушек ухлестывает) Может подскажете? Есть пару вариантов : 1.Я не против увидеться, но у меня много работы, поэтому понятнее будет тогда, кола ты приедешь. 2. Ты так сильно хочешь меня увидеть? 3. Мне кажется Мужчина не должен спрашивать об этом. Если ты захочешь увидеть, увидишь... В общем или мой вариант или напишите как вы считаете?

Yursan Dorishes

4. ой, все

Виктория Черева

Есть такой некий человеческий критинизм:
Иногда, мы не делаем то, что нам хочется, чтобы другие не подумали, что нам этого хочется.
Поэтому, надо действовать так, как хотите Вы. А не так, как бы так поступить, чтобы он не подумал, что...

Игорь Окулов

Я думаю, если ты сама хочешь, почему бы не увидиться?!; ) скажи ему, что увидитесь, если будет свободное от работы время;)