Виктор Куликов

Мол чел пропал и не звонит 4 дня

(мы встречаемся месяц) -сколько дней должно пройти до диагноза "поматросил и бросил"? В В одноклассники быстро забегает и каждый мой "чих" комментит, но позвонить, пригласить куда-то, даже просто как дела спросить-нет.
Как отличить "занят" от его бегства? И должен ли он был позвонить и предупредить что, например, всю неделю будет занят?

Встречались в реале конечно

Анатолий Самойлов

На данном этапе никто никому ничего не "должен". Не понятно, встречаетесь вы в реале или на сайте? Точных сроков для "поматросил и бросил" нет, разумеется. Не вижу ничего предосудительного, если ты сама позвонишь ему справиться, как его дел. В целом - время покажет.

Владимир Комаров

Сроков когда бросит не существует.
Ибо он может не бросить вообще никогда.

Отмечу, что до понедельника включительно у всех в России погоня была - отчётность сдавали по НДС.
Мне, например, тупо некогда было. Трахался урывками, через два дня на третий.