Леонид Савушкин

Сестра мужа приводит в дом мол. чел. который офигел?

Поведение их очень странное, он старается сидеть у нее в комнате, а когда сталкивается со мной или мужем в коридоре, опускает голову и старается быстрее свалить. Наши гости с ней (сестрой) здороваются, а вот ее гость нет. Вчера вечером муж зашел на кухню (они ужинали) тоже самое... морда в пол. Она говорит мужу - тебя что здороваться не учили? А он ей и ответил, что ее гость будучи в его доме должен был первым это сделать. Разругались...

С Моторчиком

Глупость какая-то. Тебе не всё равно? Лишь бы не свинячил и хорошо себя вёл.

Абдуллоев Олимжон

Ему стыдно за то, что он с ней делает.

Наталия Паршикова

Если они сидели в кухне, а Ваш муж зашёл - то первым должен был Ваш муж поздороваться.
Нашли из-за чего ругаться! ) Я думала, что маразмом только старики страдают))

Галина Вайнярв

Просто человек стеснительный...

Максим

А ваш - типа БОСС в собственной квартире. Наоборот, взял бы пивка и рыбешку. Вечерок посидели - поговорили. Смотри и примирились бы. Вы наверное нос выше потолка задрали. Парню и так неудобно - в чужой квартире. А вы еще и со своими заморочками лезете. Проще надо быть!!

Максим

Обычно по старшенству, первый здоровается тот - кто младше.

Владимир Денисов

Отдельно жить нужно!

Irina Shevchenko

стеснятцо парниша наверное...

Наталья Голубкова

Госпидя, а зачем так картинно, ну зашел, ну поздоровался...

Ал
Алена

Поставьте себя на ее место. Она приводит в СВОЙ дом СВОЕГО молодого человека, вполне логично. Другое дело, что Вы - уже жена, а он (этот молодой человек) - лишь кандидат в мужья. Наверное, он стесняется, ему неловко, вот и не знает, как правильно себя вести в такой ситуации. Поздоровайтесь первыми, предложите распить по чашке чая с тортиком (вместе) . Возможно, Вашим двум семьям придется жить в одной квартире, поэтому лучше уж жить дружно, чем враждовать.