Юра Кожевников

Как не покончить с собой, если из-за тупой башки я всё равно сама сдохну, или поможет кто-нибудь?

Неудачница-это про меня

Татьяна

Поверьте, масса тех, кого Вы сейчас считаете удачливыми, будут вызывать у Вас сожаление. У Вас симпатичная "башка" и не надо стараться засунуть её в чужую задницу.

Шероз Эргашов

Лечись, детка.

Наталия Пучинина

Если человек не способен заставить себя ударить пальцем о палец, то всё что может дать ему проезжающая мимо реальность - это печаль. Учись делать усилия, иначе так и будешь неудачницей. Удача и неудача, это просто привычки, которые мы в себе воспитываем.

Любовь

стоя аплодирую ответу Василия Петрухина и присоединяюсь, а от себя лично добавлю: поверьте, самое простое в жизни-сидеть и ныть, что ты неудачник, гораздо сложнее доказать самому себе, что неудачи для того и созданы, что бы научиться сквозь них увидеть где конкретно для себя любимой создан путь удачи, зато это самое интересное в жизни 🙂

Евгений Герасимов

поедь в Сибирь! поживи на реке Енисей года 2
http://www.youtube.com/watch?v=-f9QI0-J2Zg вот погляди

Роман Чеберя

Тупая башка во всяком случае - лучше хитрой рожи.

Людмила Кочетова

Если убить себя в следующей жизни еще хуже будет. Я только поэтому и живу.

Сергей Верба

Пиздишь, -палец боишься поранить, -а тут- "покончу".чтобы это осуществить нужен характер, а где он? В общем пойми что это не для тебя. канчай хандрить вставай на лыжи, -здоровьем будешь не обижен.

Андрей Горбань

Это временно, будь спок скоро пройдет, и все забудешь. Почти у всех такое было, просто они это забыли.