Прочее непознанное

Мне завтра 26 лет исполнится я покончу с собой, попаду ли я в ад? И куда я попаду если покончу с собой?

Очень большим грехом является убийство и самоубийство. Самоубийство - это нежелание человека подчиняться Высшим Учителям, нежелание решать сложные жизненные задачи. Через самоубийство он пытается найти для себя легкий путь, и нарушает законы развития. Один человек связан со многими, и преждевременным уходом из жизни ломает программы других людей, поэтому Определителям приходится затрачивать много энергии на восстановление нарушенных связей сразу во многих программах. А энергия в Космосе очень ценится. Человек за самоубийство зарабатывает себе мытарства до конца той жизни, которая была положена ему по программе. В этом случае его душу не пускают Вверх и она от этого испытывает сильные страдания. Таким образом мытарство души продолжаются на Земле. Самоубийцу раскодированием не наказывают. Ему дается просто следующая жизнь с добором тех качеств, которые он не успел набрать в прошлой жизни, плюс удваивается программа, а это означает, что ситуации по сложности усиливаются, и сама жизнь может удлинятся. К тому же, еще получается накладка на последующую жизнь, то есть происходит уже задействование в наказании трех жизней. И все они будут сложные, так что их трудно выдержать. Но если он не выдерживает, то Они уже смотрят что с ним делать дальше.
Tamara
Лучший ответ
да пофиг, главное, чтобы ты здесь не мешал своим нытьем.
Anlilija Slavuta
попадешь куда следует, не парься..)
В уханье
Филина
В сетях
Сна
Грустно. . А мне уже тогда 2 раза кончиться следовало - мне больше 40 .
Собственно, в новой жизни - начнешь ВСЕ СНАЧАЛА. только условия будут в 70 раз хуже, чем в этой! ! И не будешь многих полезных качеств иметь.
ТЕБЕ ЭТО НАДО???!
Mark Sinner
туда же
Куда хош. . Не можешь покончить с собой, т. к. ты не какая-то отдельная личность, а часть бытия безграничного- ты бессмертен. Единственное что ты сможешь сделать с собой - это задать себе какой-то вид, определяемый уровнем твоего сознания
Виктор Жуков
Никуда не попадешь. Будешь болтаться между мирами. Души суицидников - незаконченная жизнь...
Однозначно, в Ад
если ты ...сейчас!!.. позвонишь 03, то можешь попасть туда, где добрые дяденьки санитары обьяснят, что 26 -это не предел))).... *ах да, стареть ты начал с того момента, когда родился)) ) жесть, да?)) ) как не крути))))
Если ты покончишь с собой, то уже вряд ли куда либо попадешь вообще.
лучше покончи со своей глупостью, пора умнеть в 26.
Vlad Ad
не вздумайте это сделать это Самый сильный грех, Прилетит за этот грех вообще капитально
Danilka Kuprin...