Прочее непознанное
мне 26 лет и у меня нет подруг, как их завести?
а с кем ты проводишь время? гуляешь, говоришь о жизни? без подруг скучно. в любом возрасте. сближайся на работе или по общим интересам
Ну, коли очень надо.. . Заведите парня со связями и подруги подтянутся.
Познакомится, начать общение, найти общие интересы или помогать, быть полезной.
друзья не животные .. их не заведешь ))
кому нытье интересно ?
может мужчину будешь заводить, например, он заводит свой мотоцикл, ты садишься, заводишь его... или нет... просто... ты заводишь его, а он свой мотоцикл... не, пошло) , ..ты заводишь его мотоцикл.... загадочно?).... ну, в 26-то уже пора)... короче, пора уже не подруг заводить)
Смотри, заведёшь, потом не выведешь. А вообще, людей объединяют общие цели и интересы.
Ну если около тебя будет вертется МАЧО, а не ЧМО в трусах, то подруги сами заведутся, как мухи на варенье. Только не превращай варенье в гавно, а то не подруги будут, а тухлые кошолки в рейтузах.
мне чуть побольше - .но еле от них избавилась...
может нужно просто быть добрее к окружающим, и честнее тоже )))
п. с. : А Вам точно 26, а не 27? )))
Я не скажу тебе, что значит дружба, мне кажется слова излишни тут, Ты лишь спроси, что тебе нужно, и Я приду, когда другие не придут.
Настойчивее
мне 34 и у меня нет друзей.. только халявщики и попрошайки.. и я не страдаю..)
Дружка лучше заведи