Прочее непознанное

Ребят помогите постоянно думаю что я тупой что делать?

Ребят если переспать будет ли болеть голова? Когда-то я об этом не думал и жил спокойно все говорили что я умный делал всё хорошо. Понимал всё на лету не тормозил но когда появились мысль что я тупой всё поплыл. Сказал типо я вхожу в голову самого тупого человека мира. и после это-го я начял реально тупить что делать как выйти из головы этой или к психологу сходить? Хоть уже был там
А шо таки если вы вдруг, всего лишь поменяете всего одно слово, тупой, на острый?)) вам же никто этого не запретит.
Прямо сейчас с этого момента и начните постоянно думать о себе, что вы очень острый)
Margulan Akhtanov
Лучший ответ
Пей глицин
Aziz Xayrullayev
не суетитесь
Yuriyi Besedin
Трудно сразу чётко ответить на этот вопрос. Причина может быть в низкой самооценке, в том, что ты мало чем занимаешься т. д. и т. п. Причины могут быть миллион. Также проблема может быть более глубокой. Например у меня в детстве был ОКР синдром - синдром назойливых мыслей. Мне казалось, что например во время футбольного матча я не смогу попасть по мячу, и когда так думал, так и получилось. Думал, что не смогу открыть дверь и могу лоханутся. Один раз подумал, что если пальцем не касаться к столу будет что-то плохое и всё в этом вроде. Теперь к счастью этот синдром упал в ремиссию. Чувствую себя нормально. Проблема лишь в том, что тебя понять мало кто может. Если проблема не пройдёт, и ты будешь чувствовать патологический и постоянный дискомфорт, обратись к доктору. Психолог самый низким специалист в этом деле, обратись к психотерапевту или психиатру.
Постоянные головные боли могут быть от внутреннего психологического дискомфорта. И помни, что если ты думаешь, что ты тупой, значит на 100% всё совсем наоборот. Реально тупому человеку насрать, что он тупой. Удачи!
Поднять самооценку. 2. Заняться самообразованием.
Юлия Фомина
Санечка Нано-Ферма Как поднять самооценку, раньше просто верил в себя а теперь :,с
Если ты так считаешь, то и другие так будут считать! Займись собой! 1 Подними самооценку! 2 Учись на отлично! 3 Потом займись своим поведением!
я лично учу Inglish....придумай себе занятие....
Hamlet Abashidze
Усердно учиться)