Прочее непознанное
Ребят, помогите разобраться...(см. внутри)
Опять о проявлении Любви. Предположим мужчина любит женщину и чтобы показать ей свою любовь очень много работает, чтобы обеспечить материально. Поздно приходит, сильно устаёт и при том не очень эмоционален, немногословен. А женщина принимает его работу, как норму и для неё проявление любви в том, чтобы ей говорили об этом....Как здесь быть? И ещё вопрос мужчинам. А что именно для Вас проявление любви со стороны женщины?
Есть замечательная книга "Пять языков любви" Гэри Чепмена. Смысл в том, что недостаточно иметь любовь внутри. Она должна проявляться. Причём так, чтобы язык проявления был понятен не только вам, но и объекту вашей любви.
Сергей Хорошилов
Можно чуть по-подробнее? Здесь. Я ведь именно об этом)
Да не любовь это (мужчина любит женщину и чтобы показать ей свою любовь очень много работает, чтобы обеспечить материально. ) -- любовь -- это семь ЯЯЯЯЯЯЯ ...
Сергей Хорошилов
Саш, а многие мужчины Так думают...)
забота и понимание нежность и ласка и адекватное понимание происходящего ...
Сергей Хорошилов
Объясните женщине, как адекватно реагировать, если он поздно приходит и никогда не говорит о любви. Для неё именно Это неадекватно...
тада она в инете можед об етом пабалтать))))
Сергей Хорошилов
.. а это не измена?))))
Где-то в Марьино или в Гольяново,
(Я забыл это дело маленько)
Проживала одна Чемоданова
С чудным именем (кажется, Ленка)
(Я забыл это дело маленько)
Проживала одна Чемоданова
С чудным именем (кажется, Ленка)
Влад Никифоров
У нее все нормально с фигурою
У нее были грудь и коленка,
Но при этом была она дурою,
Плюс – с заниженной самооценкой
Просыпается раз Чемоданова,
Приоткрыв свой красоточный глаз
Видит рядом с собой полупьяного
Мужика, как он есть, без прикрас:
На небритой, на нижней на челюсти –
След помады, капуста, икра;
Ниже – пузо и всякие прелести,
Что так нравились Ленке вчера
Еще ниже – нога волосатая
В ярко синем дырявом носке
Дело было примерно в полпятого,
Чемоданова взвыла в тоске,
Оглядела урода лохматого
(тот храпел со стаканом в руке)
А потом как въебёт ему пяткою
По тому, что лежит на пупке
Настроение сразу поправилось
И, себя оценивши на «пять»,
Ленка зубы почистить отправилась
И вчерашний загул вспоминать
Пять абсента, литровая пива
И одиннадцать Бе – пийсят два
Чьи-то пьяные ласки ленивые
И слюнявые в ухо слова
Что же он мне лепил? Чемоданова
Вдруг застыла со щеткой во рту…
Это ж были стихи мандельштамовы
Про любовь
У нее были грудь и коленка,
Но при этом была она дурою,
Плюс – с заниженной самооценкой
Просыпается раз Чемоданова,
Приоткрыв свой красоточный глаз
Видит рядом с собой полупьяного
Мужика, как он есть, без прикрас:
На небритой, на нижней на челюсти –
След помады, капуста, икра;
Ниже – пузо и всякие прелести,
Что так нравились Ленке вчера
Еще ниже – нога волосатая
В ярко синем дырявом носке
Дело было примерно в полпятого,
Чемоданова взвыла в тоске,
Оглядела урода лохматого
(тот храпел со стаканом в руке)
А потом как въебёт ему пяткою
По тому, что лежит на пупке
Настроение сразу поправилось
И, себя оценивши на «пять»,
Ленка зубы почистить отправилась
И вчерашний загул вспоминать
Пять абсента, литровая пива
И одиннадцать Бе – пийсят два
Чьи-то пьяные ласки ленивые
И слюнявые в ухо слова
Что же он мне лепил? Чемоданова
Вдруг застыла со щеткой во рту…
Это ж были стихи мандельштамовы
Про любовь
Не требовать, чтобы я соответствовал её ожиданиям и вести себя так, будто я обязан что-то для неё делать или как буд-то я ей чего - то должен. А главное - не считать, что имеет на меня какие-то права. Без этого мне её любовь не нужна
Сергей Хорошилов
..именно здесь и ищу компромис.
А для Вас важно, например, чтобы она Вас встречала с ужином, а она хочет в знак своей любви к Вам крестиком вышивать целый день...для Вас..
Хорошо бы воспринимать друг-друга такими как есть, без больших ожиданий друг от друга.
Сергей Хорошилов
Хорошо бы ещё проявлять свою любовь Так, чтобы другому это было понятно....
Юлия Вихорева
язык любви всем понятен...
женщине очень важно ЧУВСТВОВАТЬ, что она любима, и это не всегда проявляется в материальном. Мужчина в этом случае молодец и женщина должна понимать его и не воспринимать его труд, как должное.. Ведь у него тоже есть и выходные, когда можно провести день с любимой и сказать ей много хороших и теплых слов:)) ) Любовь не должна вписыватся в какие-то рамки понимания и ее проявления. У каждой пары свои ньюансы, и что для одного, например, обеспечение материально и есть проявлением любви, то для другого-важно то, чтобы человек говорил это и носил на руках...
Сергей Хорошилов
А он не может об этом говорить...чисто физиологически.. вот устроен так...
Что ей делать?
А понимаете какое тут дело - для женщины главное, чтобы ее любили. И сколько мужчина б не доказывал свою любовь, все равно будет мало. А для мужчины главное - чтобы он любил. А остальное неважно.
Хотя может это только мое мнение....
Сергей Хорошилов
Как женщина честно заявляю, для нас тоже очень важно любить.. вот и хочу знать, как бы вы , любимые мужчины, хотели бы, чтобы мы проявляли к вам свою любовь?
Любовь-это когда мужчина и женщина чувствуют себя ОДНИМ целым.
О каких "проявлениях" уместно говорить?
Сергей Хорошилов
О проявлении любви. Одно дело думать, что ты любишь, другое- как-то Это проявлять.
Это же естественный вопрос, полагаю
Нина Щур
я написал-"чувствовать",а думать-не всегда,вернее всегда неправда