Прочее непознанное

Ребят, вопросик для Вас (см. внутри)

Скажите, Вы всегда знаете, как поведёт себя человек, с которым Вы общаетесь, в следующий момент?
Всё всегда предсказуемо?
Я вот почему-то всегда знаю..., так скучно (((
Байрам Алиев
вот меня папа всегда в детстве учил так:
никогда ни о чем не зарекайся:
вот человек думал что пукнет-а обо.. . ался, хотел чихнуть, а обо.. . ался,

так как можно быть уверенным в поведении другого, когда сам в себe не можешь быть уверенным? :-(
Мирослава Любченко
Лучший ответ
Байрам Алиев ...хорошо, меняю убеждения...
Вы, прямо , совесть моя)))
Два дня уже....
Приходите ко мне в ответы. пожалуйста)
Добрый денечек, Мила!!!: )

Знаешь как ни странно прозвучит, но часто знаю... .
Но теперь вот убедилась это только в Реальной Жизни знаю
или вернее просчитывается все вперед... .
А вот здесь сложнее.... часто у меня возникают вопросы.. .
на которые я и сама порой не знаю ответа,
а не то что просчитать вперед.. .
Так что Жизнь Виртуальная она много сложнее чем мне казалось....
Байрам Алиев Оль, здесь вообще всё просто..
Присмотрись только)
И я никогда ничего не просчитываю.. всё само...
Да вы что! Я не знаю.. . завидую вам, мадемуазель...
Байрам Алиев ...нечему завидовать...
Хотя часто поведение других бывает предсказуемо, однако не скучно.
Скучные предсказуемые ситуации, в коих сам предсказывающий часто пребывает, не добавляют свежего веселья.
Вот откуда скука.
Нужно, либо не знаться с тем, о ком уже заранее знаешь, либо дать ему заново узнать тебя.
Прохождение скуки гарантировано.
На срок непредсказуемости предсказывающего.... хотя нет, непредсказуемого!
Я хорошо разбираюсь в людях и моделях поведения, однако меня окружает такое количество действительно неординарных людей, что разговор с ними - одно удовольствие!
Байрам Алиев ..у меня замечательное окружение.., мне есть с кем поговорить
Я немножко о другом...
И я вообще считаю, что совсем не разбираюсь в людях...
...знакомо. но это проходит, к счастью.)) .
просто ваша карма не позволяет вам прорватся дальше этого состояния. (отработаете, пройдёт)
имхо.
Евгений Савич
Байрам Алиев И что нужно для этого сделать?
Так задавайте вопросы на которые сами не знаете ответа...
Алена Шубина
Байрам Алиев ..я на Этот не знаю ответа..
Я ведь не об ответах на вопрос.
Здесь каждый говорит То, о чём я и не подумала бы никогда....
Я тоже почти всегда знаю. Точно так же при чтении книг и просмотре фильмов.. . Вседа знаю что будет дальше.. . деиствительно понимаю и реально скучно...
что бы не было скучно воспитывайте людей. Учите их добру, не сплетничать и т. д.
Жека Малкин
Байрам Алиев ...пусть Жизнь воспитывает.., а я помогу, если, Богу это будет угодно)
Себя б воспитать((
Да, Мила, у меня такое часто бывает! Хочу задать вопрос и уже дословно знаю что услышу... Шестое чувство срабатывает,!
Убеждённость это хорошо!!! Значит ты хорошо разбираешся в моделях поведения-но как говориться всё бывает в первый раз)))
Байрам Алиев ..ни о каких моделях я и не задумываюсь, вообше не знаю о чём Вы говорите..
Ведь, на самом деле, проблема((((