Лариса Скобелева

что происходит если человек покончил с собой куда душа идет дальше и существует ли ад

Надежда Завгороднева

ад возникнет после страшного суда, душа нематериальна, места не имеет

Asatur Ichmelyan

Никто не знает. Может сказать лишь тот, кто вернулся. Пока таких нет.

Vova Карначёв

прочти - Н. Д. Уолш "Дома с Богом"

Наталья Лазарева

Самоубийца совершил преступление против жизни - отказался от жизни - дара Бога.
ДУША самоубийцы не выдерживает шока, и отделяется от Духа. Полное расщепление человека, Суду такое растение не подлежит, сразу в биомассу.

Впрочем, некоторые на самоубийство идут как герои, чтобы не попасть типа в плен.
Так что шоковую душу Бог может ещё спасти, шансы мизерны, но есть

Олеся Казарина

мне кажется на него падают другие тяжелые проблемы и то же состояние которое привело его к решению суицида только там уже с собой покончить не представится возможным

Юлия Воробьева

если не христианин то в нирвану