Юля

а что происходит в аду там тупо горят души?

Сергей Туркин

Ад--это жизнь без Бога. Жалкий пример--похороненный заживо человек. Без возможности умереть\сойти с ума. Вечное пребывание в пустоте и мраке. А еще это отсутствие любви. Второй жалкий пример--ощущения при смерти горячо любимого человека.

Евгений Рубцов

тупо это выглядет со стороны ,. внутри -очень даже острые ощущения

Геннадий Орлов

Согласно Библии, ад - это общая могила человечества, где мертвые спят смертным сном, ожидая воскресения. Там никто не горит.

Ирина Туева

Там как вы говорите тупо горит совесть, которая уже ася выворачивается наружу и что посеял при жизни, получай урожай сполна после.

Наталья Ушаткина

Там чад кутежа, аццкий угар и содомия, например

Артур Ооо

Нет там много всего интересного.

Путеводитель по аду http://www.advayta.org/item/000002/?text_id=53

Дима Курильский

ну уж точно то не кто не скажет...

Ольга Емелькина

не тупо а за дела тупые....

Liuda Kirkova

Горят от своего собственного стыда, или блукают во мраке вечной тьмы, или студенце истления, вообще-то там много всего, но вот куда попасть это зависит от суда Божия.

Анна Ромашова

Нет. . Это что-то другое.

Азамат Аликулов

Нет. Так как это религиозная тема, то думаю разумно прислушаться к мнению Бога. В Библии говорится, что «мертвые ничего не знают» . После смерти нет ни адских мук, ни томительного ожидания Страшного суда: человек просто возвращается в прах. Ввиду этого Слово Бога советует живым: «Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле [евр. шеол] , куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклексиаст 9:5,10).

Ya Anechka

Как такого ада нету, Бог есть любовь. Он не может мучить людей....

Анюта Глушкова

Там ничего нет. Ад- по Библии это общая могила человечества. У умерших нет сознания, чувств, они спят смертным сном, как библейский Лазарь и как библия учит:
Экклезиаст 9:9, 10: ...10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Шеол-с еврейского на греческий означает ад.