Дарья

А вы когда-нибудь хотели феерически покончить с собой?

Не тихо в уголочке, чтобы никто не заметил, как вы ушли из жизни. А так, чтобы это запомнили. Как-нибудь оригинально что ли.. . )

Юлия

Суецидник ебаный

Татьяна Коровкина

Оригинально? Смерть всегда некрасива и нефеерична! Умереть разве что можно с гордостью, с улыбкой на лице, когда тысячи пуль снайперов летят в тебя. Но даже в этом случае ты превратишься в кровавый кусок мяса, из которого вытекает кал и мозги. Вот таким тебя и запомнят.... (не конкретно тебя, я в общем).

Твоя

Представляю мануал.
http://www.youtube.com/watch?v=BBXzRwCHwgk

Алексей

не оригинально, а просто геройски - в горячей точке. не убили....

Ан
Анна

Хи-ха-ха. Если бы Зюганов стал Прездиком, я бы принародно повесилась по собственной воле.

Пётр Коколо

Да подумываю подлянку кинуть) сделать прыжок со станции метро в час пик) гыгыгыы

Ма
Мадина

Перед тем как делать это твоё "феерический" отход в мир иной. Вспомни о родителях. Что ты никогда больше не обнимешь Мать и Отца. Теряешь много.

Жамшид Турсунов

Учитывая то, что я начинал службу в армии снайпером, потом стал офицером спецназа, а после службы в армии окончил университет и даже получил PhD... я и при жизни могу такую феерию устроить, что она войдет в анналы.. . и никто меня не поймает, потому что я просто умнее тупых оперативников из разнообразных спецслужб.. . только зачем мне все это, я просто хочу жить долго и счастливо и дождаться правнуков.. . )))