Лиза Иванова

Аллах помогает нам жить ?

Кристина Михайлова

Не сомневайся !

Иван Асеев

вам может

Елена Хлякина

расправив крылья, и улетев)))

Мурашкин Александр

Аллах помогает попасть вам в ад.

Ta
Talant

как дырка от бублика.

Марина Миланович

Иегова это и есть Аллах. Да Аллах помогает нам жить. В Деяниях 17:24, 25, 28 говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем.. . сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. ..Мы им живем, и движемся, и существуем» . А в Откровении 4:11 записаны такие слова, обращенные к Богу: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено».

Денис Янчук

привет троллям) ! купи слона)

Дмитрий Курасов

Мы тебе с пацанами поможем пожить. Не беспокойся попка у тебя болеть не будет