Настя Шмелева

Аллах дает нам свободу ?

Алексей Ахапкин

Свободу которую дает Господь ничем даже сравнивать нельзя.

Ирина Олимская

Атеизм дает Свободу от ВСЕХ религий

Андрей Никитенко

свободу в выборе добра и зла, а не свободу жизненных обстоятельств

Игорь Капустин

Ишак тоже вот думает, что он свободен, когда бежит за морковкой.

Андрей Николаевич

аллах значит амнистию обьявляет

Елена Трелина

Для меня Аллах приготовил в раю парочку аппетитных гурий. А на всех вас мне насрать.

Иван Маркин

Тебе пидору видней.

Александра Заренкова

нет.. . Аллах, это древнемусульманский языческий Бог у которых были три дочери.

Ирина Попова

Аллах очень странный бог. Я бы сказал что он бесполезный. Потому что народы котоыре в него верят обычно лузеры.

Татьяна Мариан

Какая свобода если даже изображать человека запрещено, у вас не то что ученых, инженеров, изобретателей нет, а нет даже художников