Алексей Парамонов

Как мне быть? Мой парень не дает мне свободы

Я общаюсь с парнем уже 3 года, он мне запрещает абсолютно все. Общаться с подругами, выходить гулять, даже за хлебом мне нельзя, одеваться шорты-нельзя, юбки-нельзя, сидеть в соцсетях-нельзя, здороваться нис кем из лиц мужского пола - нельзя., выйти куда-нибудь с родителями-нельзя (только крайне редко), звонит мне каждую секунду. Разговариваем целыми днями. Мама уже ругается на меня, говорит чтоо он вертит мною как хочет, а после замужества и вовсе посадит меня дома. МНе 18 лет. Я еще ребенок, я нуждаюсь в общении и во всякиъ развлечениях. Подруги от меня отвернулись. Что мне делать? Я безумно люблю его, но и не могу так жить. + ко всему этому я армянка, и в нашем городе все знают о наших отношениях и после разрыва ни один нормальный парень ко мне не подойдет. Я в тупике

Валерий Новиков

18 уже не ребёнок. сама его выбрала вот и сама решай ваши проблемы

Татьяна Платонова

Покажи ему эту картинку.

Михаил Апыхтин

Брось этого крепостника-надзирателя. 18 лет еще рано для отношений. Живи себе в удовольствие, а не в его удовольствие.
Уважай себя - тогда никто не будет ничего указывать

Дарья Куликова

Послушай маму, она права. Настоящая любовь строится на доверии, а твой парень бы тебя и в клетку посадил, будь его воля. А насчет парней в городе не переживай - нормальные люди все поймут и разберутся. Да и твоим городом мир не ограничивается)

Ильдарик Гумаров

подойдет нормальный парень! Сейчас не тот мир! Тем более вы живете в России

Валерий Разгуляев

?Я безумно люблю его, но и не могу так жить????

Ak
Akosia

нормальный, это как в твоем понимании? ) а так шли нынешнего куда подальше, либо смирись с мусульманским пониманием роли женщины

Тарасенко Наталья

ты взрослая никакой ты не ребенок
вот ты и выбирай ...все когда то выбирают ...сама спроси себя а надо ли тебе все это ...оттяни время и он повзрослеет и ты

Насти Никулина

Да не слушай ты его и все.. .

Хочешь что-то надеть? Надевай! Хочешь с кем-то пообщаться? Общайся! Не будет же он тебя реально на цепь сажать? Поэтому, перестань дергаться за каждое его слово. Делай то, что тебе нравится.

А по поводу нормальности, я тебе скажу вот что. Если ты расстаешься с парнем и после этого все остальные думают, что ты шл*ха, то ненормальная НЕ ты, а ВСЕ, кто так тебя называет. А нормальный парень всегда поймет причину твоего ухода.

Влад Степанов

не превращай свою жизнь в Ад. Брось его!... пока не поженились, пока нет детей это проще сделать.

Валентинка

Таки не ребенок уже, ты определись сначала что у тебя в приоритете, что ты его любишь или то что ты боишься что не будет другого? если первое то нужно с ним серьезно поговорить, объяснить что ты его любишь а он издевается, так нельзя делать) ) если второе, то не переживай, бросай смело, будет у тебя другой, мир не такой злой и появиться на горизонте принц)))

Ба
Бахриддин

Здравствуйте! Скажите, разве молодость длится вечно? Вот подумайте, прежде чем читать дальше... НЕ извращайте свою жизнь... Свою молодость. Она пройдет, а вы останетесь у разбитого корыта.. . Скажите, что вы так не можете больше и что если он не даст вам свободы, вы от него уйдете.... Вы его любите? нет.. Это только привязанность.. А подруги? Вы кинули своих подруг ради одного Ателлы? Девушка, е губите свою жизнь... Вам сейчас только гулять и веселиться в компании подруг и их парней, а вы? А вы как карманная собачка, вынуждены следовать за своим хозяином... не вздумайте, не вздумайте больше попрекать ему! Идите в напор! Вы должны поговорить с ним, сказать, что вы не видите дальнейших отношений с ним, если он не прекратит решать за вас... И КАК ОН СМЕЕТ ЗАПРЕЩАТЬ ВАМ ВСТРЕУ С РОДИТЕЛЯМИ? Такие люди и к руклоприкладству положительно относятся... Искренне вам советую, бросить его пока не поздно! Одумайтесь, вы в сетке и запутываетесь еще больше

Алексей Звирюк

1-парень больной на голову, 2-ты безхарактерная неуверенная, 3-развлечения не всегда есть хорошо.

Мария Федотова

"Не дает мне свободы"
не в клетке же тебя он содержит, ты все равно человек-свободный, ты уже сама накручиваешь себе всякую херню, как хочешь-так и делай, если ты слушаешь его, и не куда не ходишь потому что он так сказал тебе, то вини в этом лишь себя, а не парня. Тк у тебя есть право выбора-согласится, либо ослушаться, но сделать так как хочешь этого ТЫ! Поэтому не даешь свободы себе-именно ты, а он лишь дает намек на ограничение твоей свободы.

Виктор Тришков

Так у армян это в порядке вещей!..