Любовь

Если парень сказал: давать твое дело!!! стоит ли обижаться? мне не понравилась его шутка.

Обидеться всегда успеете, а вот с выводами не стоит спешить - парень скорее всего и не подозревает, что обидел вас. Он ляпнул не подумав эту пошлую фразу из своего окружения, лопухнулся, но наверняка не хотел вас задеть! Поговорите с ним, объясните, что огорчены этой "шуткой" - если он вас поймёт, то постарается как-то оправдаться, а если нет.. . Тогда, пожалуй, стоит подумать о продолжении отношений.
Котик Светлана
Лучший ответ
Правильно, что не понравилась. Так пошутить может только неисправимое быдло. стоит ли с ним общаться?
Мурат Капал
ну что ты маешься. скажи ему тоже в следующий раз какую нибудь гадость.. . я бы и ухом не повела - отбрила бы чем нить подобным
да пошел он.... хамло! бросай его ...сейчас считает тебя давалкой.... уважать не будет!
паранойя что ли?
Юлия Зверева
не стоит, стоит послушать, марину осипову,.. ну! ! маю! псих. медсеструу в разных кедах.
да.. . это оч обидно ты ж не п о т а с к у х а что бы такое тебе говорить!!
Kni Sa
"Стоит ли обижаться? "...я хренею! А если тебе все насоветуют в десны его расцеловать?...
Viktor Graf
Давай давать твоё тело прохожим!
Да! Пипец, я бы точно обиделась!!
M@
Miran @mail.ru
да вообще забей на него!
Возьми автомат и разряди обстановку, ибо не стоит разговаривать с девушкой так, будто у него скидки в травматологии.
пошли его на хер за такие слова, он тебя что за шлюху держит?
Anita An