Любовь

Понравился парень. Но мы плохо знакомы, стоит ли ему писать?

Добрый день, встретила парня: я работаю на кассе, а он постоянный клиент. Он часто мне улыбался и по этому я спросила его имя ( и у меня его есть его номер, так как он делал предзаказы), так я и нашла его в ВК. Но мне страшно: стоит ли писать ему? Часто в голову лезут мысли: вдруг он подумает, то что я маньячка и специально искала его? Вдруг есть у него девушка...
Стоит ли попробовать? Или всё таки не красиво писать первой?
Amir Dance
Олег, лучше сделать и жалеть, чем ничего не делать и тоже жалеть)))) разумеется если после таких действий все живи и здоровы)))
Александра Выхрыстюк
Лучший ответ
Не стоит торопиться. Надо выждать.
писай на него
Наташа Сербай
Определенно надо написать. Если общение получится, то замечательно. Если нет, то вы ничего не потеряете.
Скажу по секрету ) Мне было бы очень приятно, если бы девушка написала, захотев со мной познакомиться. Вполне возможно, что и в вашем случае так же будет. Но, если нет, то ничего страшного, зато будете уверенны уже. )
Kuat Esenov
Не пишите с фейка. Вы же не ребёнок малый. Так изучите его страницу на наличие девушки.
X @ H Джунысов
Кнш, сначала пообщайтесь месяцок а потом флиртуй.
Моя знакомая тоже работала на кассе, а парень приходил за покупками. Отношения завязывались очень постепенно. Вот была ему нужна - начал часто приходить и становиться именно на ее кассу. Мне кажется, лучше оказывать ему незаметные для охранников знаки внимания и отаким образом привлечь. А может, вообще удастся перекинуться парой интересных фраз. Не спешите. Он и вправду может подумать, что маньячка))))
Islam (Unit-S)
Ну если с фейка, то можно заполнить страницу, и спросить у него, есть ли у него девушка, и какие ему девушки нравятся. А дальше с основной написать, через какое то время. Я так делал, только меня отшили)))
Ильнур Ртс
Конечно напиши, по облвйтесь, мужчинам вообще нравится, когда на них обращают внимание, пото му спросишь как раз, есть ли девушка, если нету, то прикольно, а если есть, ну печально.