Любовь

Как понравиться парню-скейтеру, если особой красотой не блещешь...?А??пожалуйста помогитеее!!!!

мне оч понравился парень, но я не знаю как вести себя с ним, как сделать так что б я ему понравилась, ведь вненшность у мя "средняя", а характер замечательный, друзей оч много..
Знаешь, в каждом человеке есть своя изюминка, как говорится. Ты можешь считать себя среднячком. Но уверяю тебя. что не нужно быть супер красавицей. чтобы понравится парню. Если он тебя видел, то наверняка заприметил. Уверена лишь в одном, если ты будешь маячить перед ним слишком часто. то он сам поймёт. что ты ищешь встречи. не будб навязчива, а раз у тебя много друзей, значит ты действительно хороший человечек! Удачи тебе!
T E S *
T E S *
3 087
Лучший ответ
Нужно сделать пластическую операцию )))
Парень-скейтер?
Вауу.
Давай в личку поговорим об этом.)
Inabat Nazarbek
Inabat Nazarbek
9 540
Внешность как раз не самое главное. На внешность насмотрится, привыкнет и замечать не будет. А если ты открытая, общительная и умная, то с тобой будет приятнее общятся, чем с тупой куклой-барби.

И ничего страшного, если ему не понравишся, всем не угодишь, у каждого свои вкусы.
Да вообще не заморачивайся на внешности это действительно не самое главное! :))) Будь сама собой!
KK
Kan Kanych
1 012
Попроси научить каяться на скейте и тоже катайся что бы он на тебя обращал внимание :)А если не получится изнасилуй его скейтом в попу у всех на глазах что бы не кому не досталось :D
Вот я парень-скейтер.. . Я, конечно, обращаю внимание на внешность девушки, но и не только) ) Ко мне например можно спокойно подойти знакомится... Я никогда не пошлю, да и мои друзья-скейтер никогда так не сделают)))