Любовь

Есть у меня шанс понравиться парню?

Начну с того что я учусь в 8 классе поэтому не пишите всякую фигню что я маленькая)
Я перешла в новую школу в связи с разводом родителей (не жалею)
И там мне понравился один парень) сначала просто нравился, а потом я влюбилась по уши.
Мои "надёжные источники" говорят что он свободен но есть одно но
В меня влюбился другой парень с моего класса
Я объяснила ему что он достоин лучшего и мы не пара он вроде бы понял но не понял что мешаться перед мной и моем крашем не нормально и в итоге ходит за мной и бесит меня
19 числа мы все поедим в санаторий (почти все) и я попробую скажем так заполучить любовь краша
Только я вот задумалась, а есть ли у меня шанс на эту любовь?
Да конечно, очень велик. Твой шанс понравиться
Ксения Рожнова
Лучший ответ
Чем ты мотивируешь что тот который тебе признался тебе не пара!? Я тебе по своему опыту скажу, семью надо создавать с тем который в тебя влюблён, но смотреть как вы с ним по иммунитету, - будут ли дети у вас здоровыми!? а мы любить можем будучи в замужестве хоть кого! хоть актёра, хоть мультяшку! главное в семье чтобы мужчина любил. берёг и уважал свою супругу, мы для них как источник наших Женских "гормонов-феромонов".! Без них им плохо, могут заболеть, а нам с любым лепо..! -- Подумай!
K. A
Есть. Начни ненавязчиво с ним общаться, только постарайся не выставить его идиотом, когда он начнет тебе задавать глупые вопросы.
Конечно есть шанс.
Примерно 100%.
Если он тебя полюбит ты его бросишь, он верно делает что на тебя не обращает внимания
Согласна с мыслителем, но только не 100, а 98%, да и стоит присмотреться к тому что влюблен в тебя. Главное если решила добиваться, то делай это ненавязчиво, а то результат будет отрицательный и не спиши взрослеть))) удачи)))
О боги... солнце ну какая может быть любовь в 8классе это бред любовь начинают понимать с 19-25лет а то и позже наплачишся когда разойдешься десеть раз это просто не любовь а страсть и симпатия и бегать за этим не стоит это не на долго поверь мге вспомнишь мои слова и вообще не стоит сразу вешатся сказать что любишь можно но не бегать потом в заде быстро надаедает такое
Да, шансы есть. Другой парень наоборот только покажет, что ты популярна. Если твоему парню ты сильно понравиться, то он не будет даже внимания обращать на второго. Если нет - использует его как отмазку.