Любовь

Стоит ли давать парню пароль от "ВК"?

Мой парень просто зациклился на этом.. . Мне скрывать нечего, но я не хочу, чтоб он читал мои переписки с подругами и прочее.. . Мне будет некомфортно от этого.. . А он говорит, что это доказывает истинную любовь. Мне же кажется, что это просто бред. Подскажите, что делать?
Он очень ревнивый и сразу говорит: "Раз не хочешь давать пароль, значит у тебя есть что скрывать"...
Нет, однозначно! Как бы сильно ты его не любила - ты имеешь право на свое личное пространство! Раз и он тебя сильно любит, пусть доверяет!
Владимир Степаненко
Лучший ответ
тупой он у вас... простите... ведь можно дать пароль от этого и завести новый....
Разумеется нет. Ну или только в обмен на пароль к его счету в швейцарском банке - ведь ему тоже нечего скрывать, правда?
неа.... мне дай!))))))
Я знаю все пароли моего парня от всех его страниц и так же он знает мои. Но мы не читаем переписки друг друга. То есть у нас полное доверие.
не дала бы, он и так верить бы должен, если любит!
Каро Меликян
Да он у тебя в конец офигел: D пароль ему подавай ахаха
Елена Черемных
Не давай ему никакой пароль! А он тупой валенок если не понимает что такое личное пространство..
конечно стоит, вы еще и телефон свой в неограниченное пользование дайте
Ольга Осипова
Ничего это не доказывает .-.
Это дурость.
Я не уверена, но можно попробовать!
Докажи, что ты по-настоящему его любишь и может он тоже даст свой пароль от ВК, ещё лучше будет просто с ним пообщаться и переубедить его, так же ты должна опять вернуть ту былую страстную любовь и всё наладиться, поверь в свои способности!
ему это нужно, чтобы от вашего имени рассылать спам или поссорить с подружками.
Если бы он не хотел придраться, он и не говорил бы это "Раз не хочешь давать пароль, значит у тебя есть что скрывать"...
ну если ты ему доверяешь и любишь его - дай.
А я своему мч дала пароль от вк и так далее. Он мне тоже. Все счастливы