Отношения строятся на доверии. Не нужно заставлять.
Даже если он вам изменяет - значит, не ваш человек. Относитесь ко всему спокойнее
Любовь
Как заставить парня дать пароль от вк? Упрямится и чистит диалоги он мне изменяет?
Наталья Ришард
Да это понятно но почему он меня вечно контролит а я не могу при этом мы уже год вместе
У Вас нет доверия, а значит скоро не будет и отношений. Уже ревность точит все это. А пароли, телефоны, шкафы и тумбочки, карманы и кошельки у каждого должны быть СВОИ. Это личное простнранство человека, и вот когда ты найдешь такого, кто тебе позволит это все иметь и не будет туда влазить, это и будет Любовь.
Наталья Ришард
Я ему доверяю и очень люблю но мне очень важно знать что он удаляет
изменить может муж а парни не изменяют. Они свободны от клятв и обещаний.
поставьте это
NeoSpy - программа для слежения за компьютером
Установите удобную и надёжную систему контроля на свой компьютер.
NeoSpy хранит все собранные данные на вашем компьютере.
NeoSpy может автоматически высылать вам собранные данные через интернет.
NeoSpy может вести скрытое наблюдение и быть невидимым для пользователей.
NeoSpy даёт Вам возможность наблюдать по сети за своим компьютером.
NeoSpy может запускаться каждый раз при запуске Windows.
Программа шпион NeoSpy простая и удобная в использовании.
а еще лучше зайти на ютуб и посмотреть
Психология отношений. Жесты лжи. Поведение человека. Психология лжи
https://www.youtube.com/watch?v=rdK7kOCCh6A
а еще лучше зайти на ютуб и посмотреть
Ты хочешь, чтобы тебе дали совет как заставить кого-то сделать что-то против своей воли. Это нормально, по-твоему?
Наталья Ришард
Да да знаю что я немножко больная но все же
Переписки - это частное пространство; вряд ли он тебе даст пароль от социальных сетей. Попробуй просто сесть с ним и поговорил, если тебя так будоражит вопрос измены.
Наталья Ришард
Не помогает (