Любовь

Стоит ли давать парню 4 шанс? Я его люблю,но веры вообще нет.

ни в коем случае не давай! лучше переживи если любишь сильно... будут и другие и круче и хуже... поэтому я те сразу говорю если человеку дали 1 шанс то он его должен заслужить и доказать что такого больше не будет... а твой парень просто напросто тебя использует... он видит какая ты наивная и доверчивая и то что ты будешь постоянно давать каждый раз по шансу.. .
впринципе делать выводы и решать тебе!
я бы не дала и второго шанса!
Наталия Микитин
Лучший ответ
Делай как подсказывает сердце.
Tryagrutrika Tgk
4???ты что, шутишь? ты думаешь, что если 3 раза он не изменился, то в 4 изменится?
Ruslan Alimkeshov
Я бы и 3-го не давала.
Издевается. Думает - раз любите, все равно простите.
Тебе нравится жить в обмане?? ? Начни новые отношения с другим парнем, которому не придется давать шансы.
Евгений Продан
Можно и 5 и 10 и 100.
Он такой какой есть. Люди не меняются, они лишь могут чуть больше проявлять хорошие качества и чуть больше скрывать плохие.
Maksat Maratovich
вы не ему даёте шанс, а себе !!!не верите думаете он вас убедит в обратном, потешит ваше самолюбие. отпустите человека лучшею пусть он найдёт себе девушку которую не захочет обманывать и она будет ему безгранично верить
я бы не дала раз 3 раза не помогло. То горбатого могила исправит.
Вот любят таких, а потом ноют почему мужики козлы. Да сюдя по всему вы уже итак растоптали всю вашу гордость, поэтому думаю без разницы
если человек что-то сделает один раз, не факт что будет второй, но если уже будет второй, то третьего и последующих не избежать. так что делайте вывод
Знаешь мне кажется нет.. .
После 4 будет 5 и т. д
Любишь... разве, что любовь твоя к нему приграда. .
Но её в скором времени нужно преодолеть. .
Нет не давай ему 4 шанс.. даже 2-3 не надо было давать!!
не стоит