Елена Бодрова

Чем дорога вам ваша малая родина?

Пожалуйста, давайте более конкретные и точные ответы. Благодарю!

Ир
Ирина

Тем, что я здесь родился.

Нася С

Я там родилась, выросла, получила образование, замуж вышла. В общем была очень счастлива.

Бахадир Алимбаев

Там моя частичка души осталась.

Юрий Цыганков

мне всем дороги и малая и большая Родина

Дмитрий Руденко

Мою малую Родину налогами обложили, так что она и в материальном плане очень дорога!

Тигран Кобегкаев

малостью и дорога

O:
O33O :)

Продажными чиновниками

Олег Слуцкий

Дорога. Я люблю там все! Мне кажется и люди там лучше, чем там, где живу сейчас.

Bzt Bzt

Там родилась, детство и юность прошли там. Там остались могилы дорогих и близких мне людей.