Ольга Ниазбаева

Во сне был на своей малой родине.

Сидел в кафе, (в этом помещении когда то был круглосуточный магазин. ) Все столики были пустые, за соседним столом сидела русская женщина, что большая редкость теперь там. А я сижу, ем их национальный хлеб (лепешки) отламывал небольшие кусочки, нюхал и не спеша смаковал и ел. Хорошо чувствовал и вкус и запах.

Станислав Зимин

Сон, в котором вы увидели свою Родину, является знаковым. Такое сновидение говорит о том, что вскоре вам предстоит поехать куда-то. Если в данный момент вы проживаете в чужой стране, не исключено, что это будет поездка на Родин