*екатерина*

Кормить своего кресника во сне

Снится мой кресник, которому нет и годика. Снится, что я его кормлю из бутылочки, из ложечки, держа на руках играю с ним. Ничего бы удивительного, но сон снился уже несколько раз

Евгения Куркина

Если вам приснится, что во сне вы кормите кого-то, то ждите новостей.

Илья Александров

Сублимированное собственное желание материнства. Никакой мистики.

Виктор Акиньшин

Сон к материальным проблемам.

Tik Yericyan

....скоро увидите и придёте с подарками....