Екатерина Комарова

Кормить во сне жёлтого питона пирожками, разговариватьс ним и считать его своим домашним животным. Что значит сон?

Павел Артемьев

Пригреете змею на груди. При чём мужского пола. Питон это всегда мужчина неприятель (в отличие от мелких змей во сне это козни врагов женщин) - которого вы задобрите на время. Будьте осторожны с чувствами к человеку, склонного искать выгоду в вас (кормить пирожками во сне значит кормить кого-то теплыми чувствами) внимательнее задумайтесь над тем кого вы ими кормите и способен ли тот человек ваши чувства ценить. Змея во сне всегда символ корысти и лишь в редких случаях указание на год змеи

Виталик Диндиков

Кто то из знакомых плетет козни за вашей спиной.