Сергей Зайцев

Во сне кормила малыша к чему сон

приснился сон как будто мне подкинули двоих детишек. Оба мальчики. Один совсем грудничек а второму годика 3. Бросилась тут же их кормить. Как наяву помню как кормила грудничка на ручках из детской бутылочки. Детки чистые были. Не плакали. Старшенький отказался кушать. Потом пришли какие то люди и хотели забрать детей. Но я не дала. Сфказала беру всю ответственность и опеку на себя.. . странный сон. с четверга на пятницу

Жа
Жанна

видеть себя опекуном - предостережение: не вмешивайся в чужие дела. С четверга на пятницу сон предсказывает.