Laziz Boykulov

кормить грудью во сне?

1Елена 1Королева

Незамужним женщинам кормление грудью предвещает веселье, которое в любую минуту может смениться печалью; замужним — счастье.

Евгений Кучеров

КОРМИТЬ ГРУДЬЮ приснилось — увидеть во сне женщину, которая кормит грудью младенца, — это очень благоприятный знак, свидетельствующий, что настало благоприятное время для свершения давно намеченного вами.

Если женщина видит, что она кормит своего собственного ребенка, этот сон предвещает ей приятные занятия.

Если же молодая женщина видит, что кормит грудью чужого ребенка, — это знак того, что она добьется ответственного положения в обществе и уважения.

Если мужчина видит во сне свою жену, кормящую грудью малыша, — это знак будущей гармонии во всех его делах.

Если вы видите во сне, что ваш взрослый ребенок вновь стал младенцем и вы кормите его грудью, будьте спокойны: старые раны затянутся, и вы вновь обретете жизнерадостность и молодые мечты.