Танюшка

Во сне снится грудь.

Такой странный сон сегодня снился.
Я шла закутанная в плед по школе. В одежде естественно. Потом я села на лавочку (в школе она же), и положила плед рядом. Через несколько секунд, на меня с улабкой посмотрел молодой человек, которого я знаю лишь по фото. Я была без майки, то есть верх был полностью голым.(Меня это не напрягло, я знаю, что странная). Я одела майку, а он отвернулся, а смотрел секунд 30. Никто больше, этого не заметил и он ничего не сказал. Потом, я поднялась по лестнице и там неподалеку стояла компанияиз совершенно незнакомых молодых людей. Один из них подошел ко мне признался в любви. Я начала его отвергать, а потом согласилась.
P.s. Это что то значит или просто больная фантазия? Наверное все же фантазия. Порой по моим упоротым снам, фильмы снимать можно. Ужастики, с намеком на комедию.

Екатерина Солопанова

Точно Лика, бурная фантазия. Такое часто бывает....