Евгения Игнатова

кормить мужчину во сне

снилось что я кормлю незнакомого мужчину борщом)) ) борщ был холодный и я для себя отметила, что я бы такой не стала есть))) ) а еще боялась как бы муж не заметил чем я занимаюсь)) )
что это значит?)))

Роман

К чему снится Борщ – Улучшение положения, приобретение
Встреча с незнакомцами может являться признаком как добра, так и зла. Все зависит от того, какое впечатление на Вас производит внешность этих людей. Если внешность незнакомца приятна, тогда Такой сон обещает добро; когда же он уродлив и угрюм, тогда ожидайте беды.