Светлана Филиппова

ревность мужчины ко мне во сне

приснилось что была на какой то вечеринке, разговаривала с разными парнями, мужчинами.
тут появляется мой мужчина и очень сильно ревнует меня и злится, на всех вообще мужчин, что у меня когда либо были.

Анастасия Моргунова

Для женщины сон, в котором ее ревнуют, означает, что на ее пути к счастью ей повстречается масса мелких препятствий.