Михаил Апыхтин

ко мне во сне приходт какой-то мужчина

в 1 раз приснилось, что мы с ним разговариваем, он мне разные вопросы, что я чувствую о чом думаю. и т. д. сегодня опять приснился, во сне была дверь и он сказал что если я её открою то мне будет или очень хорошо или очень плохо, я побоялась её открыть. он стал кричать на меня и сказа что пустит на меня их, я обернулась и увидела человекоподобных уродов, которые мне говорили что то на другом языке. когда я с ним во сне вижусь я знаю что это плохой человек .это не ангел. это что другое. нехорошее. и мне с ним не страшно. хотя и знаю что он плохой. чувствую чьё то присутствие рядом постоянно .что мне делать??

кто такой чыфыт ???7не пугайте меня!!!! я не смотрю ужастики вообще!!! !

суки нет не оставляет

Окей.. .

Оксана Шакирова

это чыфыт был

Татьяна Решетова

на ночь молитва ангелу-хранителю

Дмитрий Кузькин

Мужика заведи ))))))))))))))

Бонна Ивентовна

во сне
открой дверь и пропусти его вперед в ту комнату, . скажи "только после вас".
когда он войдет, закрой дверь за ним.
больше он не появится.

только не говори ему, что это я тебе подсказал.
)

Александр Макаров

Наверное мистические фильмы любите смотреть и ужастики. 🙂

Murat Bakiev

Это просто сон, вам нечего боятся

Игорь Капустин

Не обращайте внимания, ерунда это все.

Эрлан Дыйканбаев

А его случайно не Гавриилом зовут?
Это он любит по ночам к замужним женщинам ходить.

Сергей Калинин

А презерватив он не оставляет?

Димарик Рожнов

Кошмар на улице Вязов~7

Александра Бугай

Ну на даваи/те ему своего адреса бол/ше.

В2
Волчара 2010

с Духом каким-то калякаете по ночам в астрале... вы ещё выбор должны сделать какой-то... а иначе представители низшего астрала повиснут на вас... выбор скорее всего в мир потусторонний... видимо стать Учеником Духа и пойти по пути духовного развития...