Ruslan Silin

а вы во сне всегда ВЫ?

Заметила что иногда во сне я являюсь другим человеком, например ребенком, или мужчиной, как то даже собакой была) а вам какие сны снятся?

Ал
Алсу

Даже психологи установили, что во сне у нас немного другая личность. Личность - это вообще штука весьма условная, по сути, всего лишь набор ощущений и представлений о себе, которые постоянно меняются.

Ма
Мария

Я очень часто не я, а кто-то другой, правда всегда человек, животным никогда не была, хотя это наверно, интересно.

Наталья Соловьева

тоже тем, кем вообще не являюсь

OK
Olga K

Я метафора не себя во сне я

Вл
Владислав

Да нет, это всегда - Я, хотя немного другая!... Иногда - мчусь по лестницам, рассыпающимся за моими ногами ( очень страшно!) , а иногда - взмываю в высь, когда мне этого хочется... Но это все -Я. хотя и очень разная...

Галина Мишланова

всегда за исключением некоторых случаев когда я подсознанию говорил чтобы оно показало сон о моей прошлой жизни

Татьяна Власенкова

Бываю разным, но женщиной или животными не бывал. Один раз во сне душили одеялом "друзья" сестры. Только там был другим, и душителей запомнил. ..По описанию внешности и одежды, убийцы были задержаны. Сестра покойного хотела продать квартиру и свалить вместе с сожителем.

Ка
Катюша

Я во сне всегда Я . Мне часто снится, что я могу летать, или я могу колдовать .

Светлана Саввина

Наверно. Хотя мне снятся места, где я никогда не была.