Татьяна

что значит во сне превратиться в орла. что значит во сне превратиться в орла?

Строганов Василий

А что символически обозначает орла? Свобода и сила. А превратится означает, что превращались. Я вот, в сову превращалась во сне. И все было реальней реальности. Летала по крышам домов...

Светлана Щевелёва

расправляешь крылья осознания левое и правое и видишь мир цельным весь и сразу и паришь над ним не заморачиваясьничем а в нужный момент падаешь сверху на добычу и она реализуется потом в реале но не сразу а может и через пару лет

Анастасия Холина

Лиса-Петуху: "У тебя два широких крыла. Ты немного похож на орла"
Петух: "Эй, лисица. Очем ты поешь? Говори, на кого я похож? "
Слетает вниз к Лисе. Лиса его хватает:
"Ты похож на себя, Петуха.
Скоро съем я твои потроха".