Ванечка

Что значит во сне река течением вверх

я плыла в реке на большой скорости несло бурлящим течением вверх, и чем выше мы поднимались, тем глубже была река, в итоге успешно вышла на берег…

Как такое возможно, все наоборот, ведь в этой реальности так вода течь не может.

Какие есть ассицоативные предположения, все не могу такое расшифровать, может, кому еще снилось такое.

Александр Карпачев

Это могло быть переживание вашего личного подъёма энергий, а всякие странные вещи в астрале, как например река текущая вверх, это ещё может быть знак-подсказка вам того, что вы в астрале, для включения вашей осознанности.

Наталья Лазарева

Не пить на ночь 3литра компота .

Виктория Назарова

Вода это время.

Алексей Абакумов

В следующий раз спи головой в обратную сторону.

Николай Ратушняк

Не во сне, а наяву 2 или 3 года назад в ЕАО было наводнение и ручей прямо по асфальту тек вверх в гору вопреки законам физики.

Lika Len

это тебе в Сны...

Дима Шишкин

это сон о жизни.. твоей. река это жизнь твоя