Елена Лагуткина

Даты во сне, что бы это значило?

Сегодня приснились 4 то ли 5 серебрянных ложек. Текс на них был на немецком языке. И были даты, первая 1889 год, потом под фокусом света она поменялась то ли на 1952 или на 1955 год. Что это значит?

Мария Дзиндзюра

Цифры во сне, как правило, информативны. Т. е. это подсказки вам, но не пытайтесь их трактовать буквально, т. е. 1952, может быть и 19:52 (если речь идет о времени) , может быть номером машины, билета и великое множество других вариантов. Ясно одно, каким-то образом эти цифры вольны повлиять на вашу жизнь

Мария Верютина

А вы их записывайте все, потом найдете синхроничность и объяснение...

Ольга Шлякова

так 4 или 5, так 1952 или 1955?

Ольга Смирнова

У меня обычно всяческие тексты и цифры начинаются перед просыпанием, когда включается мозг. И это может не значить абсолютно ничего.

Александр Xxx

... no name, no face, no nuber! Иди к двери ибо она есть православный храм! Там и знания+