Sergey Borschev

Что значит во сне дата 103-е сентября? Для меня это очень важно.

Мне во сне умершая бабушка сказала что дата моей встречи с человеком которого я очень хочу увидеть, 103-е сентября.. . Что это может значить? Подскажите пожалуйста. . Для меня это очень важно.

Ру
Руслан

Надо подсчитать от 1 сентября 103 день. Похоже этот день уже прошел. 12 декабря, если я не ошиблась.