Moskalev Anton

Что означает превратиться по сне в лебедя

Вроде не пела

Я просто плавала и летала, и вроде мой парень тоже был лебедем (такой бред если честно) 😄

Юлия

Лебедь это символ преданной любви и счастья.

Анастасия Бриллиантова

К лебединой верности. Кого-то крепко полюбите. Еще может быть превращение из гадкого утенка в лебедя. Тогда это или к приобретению мастерства и к заслуженной славе или к превращению в красивого, гармонично сложенного человека. Надеюсь, вы не пели в облике лебедя. В таком случае, это сулило бы смерть или что-то очень печальное; завершение, расставание с чем-то, что составляло смысл Вашей жизни.