Алексей Антонов

как превратится в орла или волка, в игре assassins creed 3 ???

Алёна Валерьевна

это возможно только в дополнении тирания короля Вашингтона. там в каждойчасти он может становиться одним из 3 зверей. на сайте kinozal.tv есть это дополнение.

Евгений Симбирцев

в Скайрим поиграй и узнаешь

Роман

Нужно зайти в тиранию точней в dlc выбрать способность в меню где оружия и т. д. И назначить кнопка будет Q

Святослав Коротков

Ash я с тобой согласен

Ми
Михаил

а как играть самим орлом а то он тока перелетает сам с крышу на крышу а я хочу сам им управлять поскажите пожалуйста (там можно привращятся в 3 животных орёл, волк и медведь надо скачивать дополнение но если покупать диск тогда не надо дополнение называется тирания короля вашингтона) надо нажать к и там будет синектор оружия там надо будет заминить например волка на лук