Евгений

Assassins creed 3. Почему в Assassins creed 3,не brotherhood,а 3,при удалении сессии игра виснет?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Может быть твой компьютер или ноут испытывает большую нагрузуку. Это зависит от силы процессора, драйверов и видухи. Если ты хочешь узнать слаб ли твой компьютер и предназначен для мощных игр, Если у тебя ноут то лучше скачивай драйвера с сайта производителя видухи. Желательно бета версии не скачивай, а если комп то посмотри на задние входы на заднюю стенку блока, если все входы находятся с права или слева значти что твой компьютер не предназначен для мощных игр и ничего не сделать, а если в самом низу то это значит, что можно ещё что-то сделать. Попробуй сделать дефрагментацию жесткого диска, обновить дрова, почистить реестр ( а на всякий случай) и понизить качество графики! Удачи!! ! Жду ассасинс крид 4 чёрный флаг!