Дмитрий Новоторцев

не устанавливается игра Assassins creed 3

пишет ошибку (произошла ошибка при распаковке невозможно считать Unarc.dll вернул код ошибки : -6) процессор intel core i5. Что делать?

Наталья Мардиева

если лецензия то надо написать в техподдержку, если нет то для начала попробовать скачать другой репак

Катя Тимофеева

У меня такое было когда памяти не хватало

Дмитрий Глущенко

Это архив поврежден, переустанови вин рар, майкросовт с++, и скачай и кинь в систем32 исдоне. длл ( по англ) , и скачай еще раз