Юля Фёдорова

Реальна ли жизнь во сне?

Здраствуйте, в последнее время в моих снах что то происходит, начну с того что я не могу рано проснуться, как бы громко не ставил будильник, раньше одиннадцати не получается. Сны помню частями, когда порсыпаешься, кажеться, что это совсем не был сон, повредив что то во сне у меня это болит и наяву. как раз эти моменты я и зампоминаю во сне. длится уже пять дней и сопровождаеться сильными головными болями. Работать могу только вечером. Как это обьяснить?

Дмитрий Ярмолюк

у меня такое во время овуляции бывает

Наталья Любова

Такие сны называются "прозрачными" снами. Существует множество мнений и предположений, но на данный счет нет точного вердикта.

Оксана Иванова

Никола Тесла жил во сне гдето в другом мире. Там его учили всем технологиям.

Нужно завести блог и записывать туда все свои сны.

G*
Gal'ka ***

Во сне ,,сознание проявляет себя. Проявленность сознания, это есть Реальность.

Александр Михеев

Скажу даже больше, жизнь во снах такая же реальная, независимая, а мир такой же полноценный как и наш и даже более разнообразен. Для того, что бы научиться восприятию других миров необходимо учиться выходить за рамки обыденного восприятия реальности, которая считаеться незыблимо единственной.

Конфетная Зая

Встречи в тонком мире были неприятными... вы получили повреждения тонкого тела,.. а жизнь там реальнее чем тут... правда многое нам не дают помнить... те кто считает, что не видят снов, на самом деле выполняют какие то миссии на других планетах, поэтому им закрывают память об этом...

Eugenia Sokolova

Жизнь астрального плана также реальна как и жизнь
физического. Более того, вступая в осознанное сноведение
реально можно управлять своим физическим планом.