Дмитрий Дорофеев

Почему вы думаете, что вы есть? Ведь во сне тоже кажется, что всё реально?

Сергей Апенин

Людей не существует.

Фаррух Юлдашев

Есть масса приемов определить сон и явь. Вы не знали?

Ал
Александр

Мое существование - это моя субъективная реальность, данная мне в ощущение)))

Вася Трифилёнков

Сны разные бывают, но когда просыпаешься всегда попадаешь в ту же самую реальность, в которой был перед сном.))))

Людмила Гошко

Ущипни себя, и поймешь!

Галина Ким

ну это как сказать ))

Ирина Андреева

Потому что я думаю, сами же пишите... а если думаю, то есть.

Алексей Михайлычев

Есть только я, а все сон...

Ольга Матвеева

Разумеется меня НЕТ. Так же как нет тебя, ложки, авраамического "бога", верящих в его верующих, не верящих в него атеистов и всего остального. Есть только Адья Шакти, а остальное Её Лилы.