Alone Black Wolf

Вроде, я и моя кошка были в одном и том же сне. (Я не бухал и не курил) . Всё реально!!!

Сон снился с четверга на пятницу. Еду я вообщем на автобусе по одной из улиц города. На встречу едет другой автобус. Вдруг херась, ДТП. Наш автобус переворачивается на сторону где я сидел. Как сейчас помню боковое стекло бьётся и народ который стоял и сидел на противоположной стороне валится на меня. Я протыкаю колено какой то железякой. Кровища хлещет не по детски.
Мне вызывают скорую. Она приезжает (почему то на другом рейсовом автобусе) и начинают надо мной смеяться. Тут я просыпаюсь.
Лежу спокойно, вспоминаю события. Вдруг неожиданно вскакивает моя кошка, залезает мне под одеяло и начинает лизать именно то место на ноге откуда хлестала кровь. Дальше на этом месте засыпает. Кошка никогда не спала под одеялом и даже не порывалась туда.
Я в шоке. К чему всё это и как возможно?

Анна Рагулина

офигеть чувак у тебя история!

Илья М

Неудачно лежали, в итого затекло Ваше колено, (сон вокруг этого момента - картинка под боль, подсознание поработало) .
Что касается кошки, эти животные очень чувствуют больное место, может для Вас со сна оно и не болело, а для кошки очень даже, вот она и сняла негативную энергию.
У нас тоже кошка была, всегда на больное место ложилась, даже сначала лапками помнет, потом уляжется и ничего удивительного в этом нет...