Сергей Руденко

Что лучше: курить и бухать, быть "реальным пацаном" или не пыхать и не алкашенить, но быть "задротом"?

Давайте без иллюзий о промежуточном варианте, обычно в жизни только такие "конфигурации"

Ирина Никул

наврное лучше первое, а второе можно только надеятся и верить что этот задрот когда то станет нормальным челом

Евгений Очагов

ох и странный пример. можно быть тем самым "реальным", но не курить, например, можно быть алкашом-задротом, можно быть алкашом-интеллигентом, а можно - трезвой гопотой. вариантов много. можно быть алкашом-гопом-задротом. утром грызть семки и отбирать мобилы, потом покупать на вырученные деньги игр и алкоголя, весь день играть а к ночи нажираться. людей много интересных и разных, так что не нужно думать, что все люди одинаковые

Фёдор Корнейчук

Лучше курить и бухать. А задроты все - несчастные и одинокие люди

Анна Коршунова

могу сказать что из тех кто 20 лет назад у нас курил, бухал и уж очень очень хотел казаться реальным пацаном, 80% на сегодняшний день стали кончеными задротами, ну а 15 % это те кто и курили и пили, но с наличием мозгов теперь реальные уважаемые люди, ключевое слово - БЫТЬ а не казаться

Сергей Концедалов

КАк кому нравится

Андрей Попов

разве это все варианты??)

Наташа Колесникова

я бы выбрала задрота, алкаш мне не нужен

Виктория Квеквескири

Второе, только называть это надо по другому (желательно).

Св
Светлана

можно и упоротым задротом быть. Тем более бухающее укуротое быдло не совсем хорошо смотрится. Так что лучше соблюдать баланс.

Сергей

задротом можно быть чего то, можно быть задротом бухла.
слово задрот нужно заменить оно совсем не означает что ты лошара.

Анна Кириенко

Бухать, курить, всегда найдется время, а ты попробуй выучись да найди отличную работу. Потом тебе будет жалко тех кого считаешь реальными пацанами. Ты поинтересуся, сколько реальных пацанов парят шконку на зонах россии. А сколько не реальных ворочают миллиардами, и ведь твой комп. , интернет, создали не "реальные пацаны" а реально мыслящие люди. Забудь про блатоту, прочисти мозги.

Малика Тициан

Знаю немало задротов.. .
Которые курят и бухают...

Al
Alexey

А что, по-другому быть "реальным пацаном" не получается?

Александр

Старо как мир! Возьмем лихое поколение семидесятых. Половина " реальных пацанов" -в могиле,,, Остальные- в наркологии и т, д,

Алексей Богданов

Как-то тупо вопрос задан. Не курю, пью мало, но алкашей и курильщиков чморю и пиздю.